Ihre umweltschonenden Verschnürungsprofis von bornbinder®

Alle Profis von bornbinder® sind erfahrene Fachleute mit breitem
Wissenshintergrund und reicher Praxiserfahrung. Sie zählen zu den derzeit
gefragtesten Persönlichkeiten im Bereich der Palettenschnursicherung und
-etikettierung.

Bei bornbinder® sind Sie in besten Händen.

Geschäftsführung
Thomas Born
Phone +41 (0)62 746 99 50
Mobile +41 (0)79 333 33 45
thomas.born@bornbinder.com

After Sales / Produktion
Beat Kessler
Phone +41 (0)62 746 99 51
Mobile +41 (0)79 479 96 90
beat.kessler@bornbinder.com

Einkauf
Marcel Sägesser
Phone +41 (0)62 746 99 42
marcel.saegesser@bornbinder.com

Konstruktion
Reto Hofer
Phone +41 (0)62 746 99 43
reto.hofer@bornbinder.com

Elektroplanung
Jürg Grädel
Phone +41 (0)62 746 99 46
juerg.graedel@bornbinder.com

Programmierung
Heinz Menz
Phone +41 (0)62 746 99 55
heinz.menz@bornbinder.com

Sekretariat
Rita Born
Phone +41 (0)62 746 99 55
rita.born@bornbinder.com

Sekretariat
Regina Wyss-Born
Phone +41 (0)62 746 99 55
regina.wyss@bornbinder.com